Виды грузоперевозок из Китая

При выборе доставки грузов из Китая в Россию для неё могут потребоваться различные способы перевозки или ее сочетание. Это зависит от срочности поставки, сложности и вида груза.

В международной логистике мы предоставляем все современные и отлаженные за десятилетия работы каналы грузоперевозок, наши специалисты построят маршрут и подберут наиболее подходящие комбинации транспортировки и при необходимости предоставят для вас полный пакет логистических услуг. Вниметельно относимся к обозначенным требованиям заказчика в том числе на итоговую стоимость доставки. Наша компания осуществляет доставки из Китая грузов и товаров с последующей перевозкой в Россию всеми видами транспорта:

  • ЖД перевозки

    Один из самых популярных по доставке грузов и товаров из Китая, охватывает широкую географию регионов

    Подробнее  ›
  • Морские перевозки

    Экономичный способ международные доставки груза из Китая, подходит в случаях, когда нет жестких сроков

    Подробнее  ›
  • Авиаперевозки

    Самый оперативный способ, идеально подходящий для небольших и ценных грузов

    Подробнее  ›
  • Сборные грузоперевозки

    Способ перевозки в составе крупной партии с грузами других компаний по единому направлению

    Подробнее  ›
  • Мультимодальные перевозки

    Доставка грузов из Китая в Россию, сочетающая несколько видов транспорта, позволяет подобрать оптимальный вариант маршрута

    Подробнее  ›
  • Контейнерные перевозки

    Универсальный и популярный способ международной доставки грузов и товаров из Китая в Россию, сочетающий экономичность и надёжность

    Подробнее  ›
Больше

О нас

Уже больше 20 лет мы формируем логистические процессы, осуществляя доставки грузов до их получателей при помощи современных способов и решений.

Организуя международные грузоперевозки из Китая в Москву и другие города России, мы ценим время и интересы наших клиентов. Предлагая профессиональные услуги на международном уровне, мы объединяем страны и континенты.

Кроме того, наше личное присутствие в Китае позволяет нам быстро реагировать на вопросы и запросы клиентов, особенно в случаях, когда требуется непосредственное взаимодействие с китайскими партнерами или органами власти. Это ускоряет процесс заключения сделок и повышает уровень удовлетворенности клиентов.

Подробнее

Почему выбирают
компанию Эквивалент?

  • Многолетний опыт на международном рынке

    Более двадцати лет успешной деятельности в логистической отрасли позволили сформировать команду профессионалов и отточить владение всем ассортиментом услуг.

  • Организация современных маршрутов

    Любая доставка груза из Китая просчитана на основании актуальных данных и с учётом всех имеющихся тонкостей. Учтём каждый нюанс!

  • Отправки грузов по расписанию

    Ваша доставка товаров из Китая, а также время и интересы являются ключевыми приоритетами для нас. Мы приложим все усилия и задействуем свой опыт для обеспечения прибытия его в пункт назначения точно в срок.

  • Филиалы компании в России и Китае

    Широкая сеть филиалов в различных городах и ключевых транспортных узлах обеспечивает возможность формирования оптимальных маршрутов благодаря этому доставка из Китая в Россию и сопутствующие услуги будут выполнены в максимально короткий срок.
    При необходимости обеспечим складское хранение в случае смены транспорта или ожидания формирования сборного груза.

  • Фиксация ставок и договоренностей

    Верность букве достигнутого соглашения лучшим образом характеризует профессионализм и клиентоориентированность нашей компании и служит залогом долгого взаимовыгодного партнёрства включена стоимость доставки груза из китая.

  • Внимание к каждой поставке клиента

    Для нас любая поставка и любой груз важны. Мы гарантируем одинаково профессиональное и бережное отношение вне зависимости от вида доставки, маршрута, стоимости.

Комплексные логистические услуги

Доставка грузов из Китая не ограничивается одним предоставлением услуг по транспортной перевозке. Это сложный, ответственный процесс, требующий экспертного подхода и комплексного решения. Владение многими компетенциями по оказанию логистических услуг является для нас неотъемлемой составляющей успеха.

Ставя целью всестороннее обеспечение процесса грузоперевозок, компания Эквивалент предлагает широкий спектр комплексных логистических услуг:

  • Складские
    услуги

    В случае, когда возникает необходимость гарантировать хранение и проведение необходимых манипуляций с грузом мы за счёт широкой сети филиалов и складов обеспечим все необходимые условия.

    Подробнее  ›
  • Консолидация
    грузов

    Отдельные партии грузов заказчика бережно собираются, отсортировываются и накапливаются для последующего формирования единой поставки и отправления по адресу.

    Подробнее  ›
  • Страхование

    Во избежание рисков и для защиты грузов от самого широкого спектра потенциальных событий может быть проведено страхование.

    Подробнее  ›
  • Внутрипортовое
    экспедирование

    Берем на себя реализацию полного комплекса работ и услуг по сопровождению вашего груза в ходе его перемещения по территории порта.

    Подробнее  ›
  • Таможенное
    оформление

    Наши специалисты избавят вас от обременительных формальностей и обеспечат прохождение товаров всех обязательных этапов очистки.

    Подробнее  ›
  • Сертификация
    грузов и товаров

    Необходимо заранее поготовить и проверить наличие соответствующих сертификатов и деклараций. Наши специалисты обеспечат подтверждение соответствия качества вашего товара требованиям при импорте.

    Подробнее  ›
Больше

Узнать больше о наших маршрутах

Подробнее

Стоимость доставки гузов из Китая в Россию

Одним из первых шагов на пути к соглашению по доставке груза из Китая является расчёт стоимости. Этот показатель включает различные факторы при планировании доставки товара для определения цены следует принимать в расчёт следующие показатели: пункт отправления и пункт назначения, объем и вес груза, вид транспорта, место растаможки, наличие разрешительных документов, страхование грузу и прочее.

Дополнительные возможности

  • 3PL оператор
    как самый удобный сервис

    Компания «Эквивалент» обеспечит для вас выполнение полного спектра сопутствующих логистических операций — от получения к хранению, подготовке до отгрузки получателю.

    Подробнее  ›
  • Проверка качества
    товара в Китае

    В случае необходимости наши сотрудники проведут контроль качества товара по утвержденной спецификации непосредственно в пункте передачи или у поставщика.

    Подробнее  ›
  • Контроль загрузки товара в Китае

    Проводим проверки по отсутствию скрытых дефектов и, обеспечению товарного вида и наличию всех читаемых маркировок. Делаем загрузку груза по требованиям клиента и предоставляем полностью корректные документы.

    Подробнее  ›

Пресс-центр

  • 24 ноября, 2023

    Индексация тарифов и рост стоимости логистики

    Несмотря на привычность систематической индексации тарифов и роста издержек, данный факт продолжает восприниматься участниками сообщества негативно, так как оказывает прямое воздействие на стоимость услуг, а также доступность товаров для конечного потребител

    Подробнее  ›
  • 3 ноября, 2023

    Ещё одна наша победа

    Совсем недавно, 1 ноября, во Владивостоке прошёл уже пятый форум «Экспортный потенциал Приморья. Поворот на Восток: достижения и вызовы». К участию привлекли большое число экспонентов - более 300 предпринимателей и множество посетителей.

    Подробнее  ›
  • 7 сентября, 2023

    Обсуждение перспектив нового транспортного коридора на совещании с Владимиром Путиным

    В рамках состоявшегося первого сентября совещания по социально-экономическому развитию Красноярского края руководители региона проинформировали президента РФ о ходе ведущихся работ, а также краткосрочных и долгосрочных перспективах.

    Подробнее  ›
  • 27 марта, 2023

    Виды контейнеров для перевозки грузов

    Одним из главных элементов морской перевозки являются контейнеры, которые позволяют безопасно и удобно перевозить различные грузы, включая продукты питания, электронику, одежду и многое другое. В этой статье мы рассмотрим различные типы контейнеров, используемых в морских перевозках.

    Подробнее  ›
  • 25 сентября, 2023

    Транспортная отрасль: проблемы и перспективы

    Руководители некоторых транспортных предприятий особо отмечали именно фактор сложностей в приобретении запасных частей для грузовых автомобилей. Как многократно отмечалось на протяжении последнего года, неизбежные процессы амортизации и выхода из строя приводят к дефициту транспортных средств.

    Подробнее  ›
Смотреть больше